Ваш город:

Москва
Москва
Санкт-Петербург
Ростов-на-Дону
Самара
Краснодар
Ставрополь
СЕВТЕСТСертификация ISO 27001

Сертификация ISO 27001

Сертификация ISO 27001 – проводится после удостоверения безопасности системы защиты информационных данных в компании и обеспечения их целостности и конфиденциальности информации.

На сегодняшний день в России, защита персональных информационных данных в компании напрямую влияет на успешное развитие бизнеса. Это обусловлено тем, что неразглашение информации позволяет обеспечить положительный исход всех совершаемых коммерческих операций и сохранение финансового благополучия в компании.

Для чего нужен Сертификат ISO/IEC 27001?

С целью создания безопасных условий ведения бизнеса, компания должна разработать и внедрить в производственные процессы систему менеджмента информационной безопасности (СМИБ), требования к которой установлены стандартом ГОСТ ИСО/МЭК 27001-2006, содержащим  указания по информационным технологиям, а также методики обеспечения безопасности информационных данных.

Стандарт ISO/IEC 27001 (ГОСТ ИСО/МЭК 27001-2006)внедряется с целью:

  • создания условий для сохранности данных, вносимых в автоматизированные системы компании;
  • снижения возникновения риска финансовых потерь, которые связаны с угрозой информационной безопасности;
  • разделения полномочий сотрудников, обеспечивающих безопасность информации;
  • организации прозрачности процессов управления;
  • повышения имиджевой привлекательности компании на рынке страны;
  • привлечения новых клиентов и инвесторов за счет роста доверия к оказываемым услугам;
  • обоснования расходов на информационную защиту.

Для кого нужен сертификат ИСО 27001?

Сертификация ИСО 27001 может быть проведена любой организацией, независимо от сферы ее деятельности, однако наиболее важное значение внедрение стандарта ISO/IEC 27001 (ГОСТ ИСО/МЭК 27001-2006) имеет для организаций, работающих в финансовых отраслях, а также гос. учреждений, включая область здравоохранения. Помимо этого данный стандарт активно внедряется в организации, занимающиеся управлением информацией для сторонних компаний, так как получение сертификата ISO/IEC 27001 гарантирует клиентам сохранность всей необходимой информации.

Как получить

Центр сертификации «Севтест» предлагает своим клиентам качественную программу внедрения стандарта ISO/IEC 27001 (ГОСТ ИСО/МЭК 27001-2006) в соответствии со всеми нормами законодательства.

Рассчитайте стоимость необходимого вам документа прямо сейчас

Бесплатная консультация

Отвечаем на ваши вопросы в течение 10 минут

Отзывы
  • Большое спасибо!

    Менеджер Елена разобралась в сути нашей проблемы, каждый раз давала очень понятные консультации и помогла собрать все документы. Елена все проверила, перепроверила и взяла решение всех текущих вопросов на себя. Большое спасибо!

    Гришина В. И., компания «СТР»
  • Спасибо!

    У меня получилось все документы заказать в вашем центре. Очень удобно!

    Компания «Исток»
  • Спасибо!

    Спасибо менеджеру центра «Севтест» Светлане за оказанные услуги. Нам предоставили ответы на наши вопросы и полезные рекомендации по повышению эффективности ведения бизнеса в соответствии с законодательством. Сотрудничество с вами оставило после себя приятные впечатления.

    ООО «Гроза»
  • Спасибо!

    Спасибо за проявленную внимательность при оформлении моих документов.

    Маринина А.О., г. Москва
  • Благодарим!

    Благодарим специалистов вашего центра за помощь в процессе решения всех поставленных задач. Мы получили не только их своевременное выполнение, но и профессиональное сопровождение на всех этапах. Нас проинформировали об изменениях в законодательстве, с которыми мы еще не успели ознакомиться. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и сохранение сложившихся дружеских отношений. Теперь, когда наши коллеги к нам обращаются за советом, в какой центр обратиться, мы с уверенностью отвечаем – в «Севтест»!

    Компания «БиС»
Благодарственные письма
Наши клиенты